Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн озвучил потенциальных боксеров в андекарде Джошуа – Миллер

Промоутер собирается сделать «пирог из монстров»
Хирн озвучил потенциальных боксеров в андекарде Джошуа – Миллер
Эдди Хирн/Boxing News and Views

Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн назвал имена бойцов, которые являются потенциальными участниками вечера бокса с Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и Джареллом Миллером (23-0-1, 20 КО). Слова Хирна передает IFL TV:

— Интернет-ресурсы пишут о гонораре Джошуа в 32 миллиона долларов за этот бой.

— Очевидно, что он в хорошей финансовой позиции, он же самая большая звезда в боксе вместе с Канело, и они оба на DAZN. Посмотрите, что мы будем делать в ближайшие четыре месяца: Канело, Джошуа, Усик, Смит, Рунгвисаи, Джейкобс, может быть Геннадий Головкин, Морис Хукер, Бивол, Фармер, Кэти Тейлор. Список невероятен.

— Кто будет в андеркарде у Джошуа?

— Много потенциальных поединков. Хочу увидеть там Буатси, Джоша Келли, я бы хотел сделать Томми Койла против Криса Элджиери, Рикки Бёрнса против Рэя Бельтрана, Яфая против Ньетеса в объединительном бою, может даже сделаем бой за абсолютного чемпиона с Кэти Тейлор. Я хочу сделать поединки для 10 британцев и ирландцев. 1-го июня я хочу сделать пирог из монстров.

Ранее Хирн заявил, что у Миллера будет большая поддержка США, что добавит проблем Джошуа.

Напомним, что Миллер и Джошуа встретятся 1 июня в Нью-Йорке. За бой британский супертяжеловес может получить около 25 миллионов фунтов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца