Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн: «Популярность и доходы Уайлдера на очень низком уровне»

Промоутер заявил, что американца необходимо «подоить»
Деонтей Уайлдер / BoxingScene

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом дивизионе по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн считает, что Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) стоит внести изменения в своей команде, потому что от зарабатывает «гроши». Слова специалиста передает BoxingScene:

«Это просто возмутительно. Мне нравятся некоторые комментарии боксеров на этот счет, особенно Ише Смита, который сказал, что «если «доить» – это сделать подопечному бой за $20 миллионов, тогда пожалуйста, подоите меня кто-нибудь». Правда в том, что я работаю на Энтони Джошуа.

Уайлдер платит значительно больший процент членам своей команды, менеджерам и промоутерам, чем Джошуа. И доходы Энтони раз в 10 превышают доходы Деонтея. Уайлдер нуждается в помощи. Ему нужна помощь настоящего промоутера. Как так получается, что он до сих пор не стал звездой и зарабатывает сущие гроши? Он чемпион мира WBC и большая личность, он очень хороший боец с полным набором качеств суперзвезды, но его популярность и доходы при этом на очень низком уровне. Так что его определенно нужно «подоить».

Напомним, что в своем последнем бою Уайлдер в непростом бою смог победить Луиса Ортиса (28-1, 24 КО) и защитил титул WBC. Джошуа выйдет в ринг 31 марта в Кардиффе и сразится с чемпионом WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) из Новой Зеландии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца