Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Хирн: «Сделаем Уайлдеру новый пояс – чемпиона Instagram»

Промоутер Джошуа считает, что именно сторона американца затягивает с боем
Эдди Хирн / BoxingScene

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), намерен сделать обладателю пояса WBC Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) еще один титул – чемпиона Instagram. Слова Хирна передает BoxingScene.

«У Энтони есть четыре пояса, а у Деонтея только один. Но мы собираемся сделать ему еще один – чемпиона Instagram. Они столько рассказывают, что мы не хотим принимать этот бой, но контракт по-прежнему жив. Он лежит на их столе. Подпишите его, пришлите нам копию, и мы его подпишем еще до того, как чернила от ваших подписей высохнут на бумаге. Хватит дурачить людей, подписывайте контракт, потому что предложение все еще актуально.

13 апреля на «Уэмбли» Уайлдер может дать зрителям то, чего они хотят. Ну а за Энтони можете не переживать, он готов ко встрече с любым соперником».

Ранее стало известно, что бой Уайлдер – Джошуа не состоится в 2018 году. В сентябре же британский супертяжеловес должен провести защиту титула WBA Super против россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

Команда Уайлдера, в свою очередь, считает сторону британца виноватой в сорвавшемся поединке.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца