Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хижняк: «У нас будет три года, чтобы пройти весь путь к награде Олимпиады заново»

Призер Игр в Токио-2020 намерен и дальше бороться за свою мечту
20 августа 2021г. 14:21
Хижняк: «У нас будет три года, чтобы пройти весь путь к награде Олимпиады заново»
Александр Хижняк / Фото - НОК
Серебряный призер Олимпийских игр в Токио Александр Хижняк рассказал о том, как пандемия COVID-19 повлияла на его подготовительный процесс к главным спортивным стартам четырехлетия.

«Где мы только не тренировались из-за этой пандемии – и в зале, и на улице, и в гараже. Все делали, чтобы даже в таких условиях не терять зря время и готовиться к Играм. Коронавирус внес свои коррективы хотя бы в отборе на Олимпиаду. В 2020 году мы уже выступали в Лондоне на Европейском олимпийском квалификационном турнире, а здесь его прекращают и делают паузу на год. Мы вообще не понимали, когда же будет этот отбор заново, как готовиться, чтобы именно на этом турнире быть на пике своей формы и завоевать лицензию на Игры. Тот турнир, который проходил в 2021 году в Париже, вообще закончился за месяц до Олимпиады. За один месяц мы должны были дважды быть в лучшей форме, чтобы сначала завоевать лицензию, а потом удачно выступить на Олимпийских играх. Это было очень трудно. Сейчас у нас будет три года, чтобы пройти весь путь к награде заново».


Напомним, что генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк предлагает средневесу шикарные условия и просит не повторять ошибок Дениса Беринчика (15-0, 9 KO).
Источник: life.liga.net Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца