Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Холифилд – об укусе Тайсона: «Это действительно был плохой момент, но одновременно и хороший»

Легендарный боксер простил своего не менее легендарного коллегу
Холифилд – об укусе Тайсона: «Это действительно был плохой момент, но одновременно и хороший»
Эвандер Холифилд и Майк Тайсон / Фото: The Guardian Nigeria

Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд признался, что простил Майка Тайсона за укус, в результате которого он потерял часть уха:

«С одной стороны, это действительно был плохой момент, но одновременно и хороший. Во-первых, я заработал тогда 35 миллионов долларов, во-вторых, я стал чемпионом мира. Но, наверное, самое главное в этой истории – я научился прощать. Понял, если мы не прощаем, то тем самым убиваем друг друга изнутри. И какая бы ситуация ни была, нужно научиться прощать. Я понял это во многом благодаря вере в бога.

Нет, я бы не назвал Тайсона другом, но ничего не имею против него. Человек ведь не может дружить со всеми, потому что в скором времени начнешь на кого-то злиться и расстраиваться из-за этого. Ровно также у меня есть члены семьи, с которыми я не очень близок. Так что хочу сказать, что вы не можете быть рядом со всеми.

Вот и с Майком мы проводим множество совместных мероприятий, но каждый из нас живет своей жизнью. Я никогда не сделал ничего неправильного по отношению к нему и не сделаю, однако есть одна вещь, из-за которой, мне кажется, ему не нравится находиться со мной. Просто я становился чемпионом мира больше раз, чем Майк».

Напомним, ранее капитан сборной Украины по баскетболу встретился с Тайсоном и припомнил откушенное ухо Холифилда.

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца