Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хопкинс напомнил Альваресу о единственном поражении в карьере мексиканца

Легендарный боксер считает Джейкобса более опасным соперником, чем Головкин
Хопкинс напомнил Альваресу о единственном поражении в карьере мексиканца
Бернард Хопкинс / AFP

Легенда мирового бокса Бернард Хопкинс, который сейчас работает на Golden Boy Promotions, перед боем против Даниеля Джейобса (35-2, 29 КО) напомнил Саулю Альваресу (51-1-2, 35 КО) о поражении от Флойда Мейвезера:

«Когда Саулю было 23 года, он просто извлек урок из боя с Флойдом Мейвезером-младшим и продвинул свою профессиональную карьеру вперед. Конечно, победа была для него очень важна, но сейчас Альварес может сказать: «Знаете, меня отвели в школу, но я был конкурентен в этом поединке». Все прекрасно видели, что это поражение сделало Альвареса лучше. Он удачно использовал полученные знания и двигался дальше.

Стиль Джейкобса создаст для Альвареса больше проблем, чем манера ведения боя Головкина. Все дело в том, что казахстанец стоял фронтально и мало двигался, а Даниель дерется в урбанистическом стиле, как учат американские тренеры, готовящие любителей. Он не будет биться, он собирается двигаться и боксировать. Джейкобс постарается перевести поединок в более поздние раунды, он не будет никуда торопиться».

Бой Альварес – Джейкобс состоится 4 мая в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. На кону поединка будут стоять пояса IBF, WBA и WBC.

Напомним, американец назвал слабые стороны своего соперника.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца