Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кинг: «Поражение от Мартиросяна сделает Головкина сильнее»

Промоутер американца уже пообещал казахстанцу и реванш
Дон Кинг / Фото - sports.kz

Известный боксерский промоутер Дон Кинг, представляющий интересы американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО), считает, что в случае поражения Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) казахстанец вернется в ринг еще более сильным. Слова промоутера приводит BoxingScene.

«Неповторимые слова Мухаммеда Али: «Ты должен проиграть, чтобы стать полноценным чемпионом». Так что нет позора в том, что ты проиграешь, если ты вернешься. Ты упадешь, поднимешься, отряхнешься и вернешься в игру. Вот что важно. Это поражение пойдет на пользу Головкину. Оно сделает его больше, сделает его лучше. Я обещаю тебе, Головкин, мы дадим тебе ответный бой. Не будет такого, что ты упал и не получил возможности вернуться — нет, нет, нет! Мы за честную игру, за безопасность для боксера. Теперь у тебя есть возможность стать лучше, чем когда-либо. Мы знаем, что ты можешь сделать, победив. Теперь покажи, что ты можешь сделать, проиграв! Ты — GGG. У GGG больше поясов, чем у кого бы то ни было. Так позволь нам узнать, каково чувствовать себя парнем в том углу, который только что потерял работу, которого жалко, или который заболел и не может встать. Покажи нам, каково быть чемпионом среди проигравших. После этого ты станешь, черт побери, полноценным бойцом!».

Отметим, что боксеры уже провели дуэль взглядов на последней пресс-конференции перед поединком. Мартиросян не захотел угрожать Головкину, а пообещал все сказать в ринге.

Бой Головкина и Мартиросяна состоится 5 мая в Карсоне. В качестве соперника казахстанца американец заменит Альвареса, который в феврале этого года сдал положительный допинг-тест и отстранен от проведения боев на полгода.

Источник: sports.kz
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца