Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Климас: «Не выполняет взятые на себя обязательства исключительно российская сторона»

К организаторам суперсерии претензий нет
Эгис Климас / Фото - РИА Новости

Менеджер чемпиона мира по версиям WBC, WBO в тяжелом весе Александра Усика (14-0, 11 КО) Эгис Климас уточнил, что у него нет претензий к организаторам Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) по поводу организации финального боя турнира против Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), взятые на себя обязательства не выполняет исключительно российская сторона. Слова Климаса приводит BoxingScene.

«Проблема не в компании Comosa AG. С ними не только нет никаких проблем. Напротив, они всячески поддерживают, помогают с билетами, безопасностью, отелем. Они отменно делают свою работу. Проблема исключительно в российской стороне. Они не выполняют взятые на себя организационные вопросы.

Усик понимает, что происходит на самом деле. Но вряд ли он сильно переживает по этому поводу. Его дело — тренироваться, готовиться к бою. Решать организационные вопросы — моя забота».

Бой Усик – Гассиев должен состояться 21 июля в Москве. По словам Климаса, за неделю до боя у Усика нет билета на самолет в столицу России, а также для него не забронирован номер в отеле. Менеджер поставил ультиматум решить этот вопрос до понедельника, поскольку старт медиа-недели накануне большого вечера бокса намечен уже 17 июля.

Текстовая онлайн-трансляция поединка Усик – Гассиев будет доступна на сайте XSPORT.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца