Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Климас: «Я вижу, как Гвоздик меняется и становится лучше»

Менеджер уверен, что украинец победит Нгумбу
Климас: «Я вижу, как Гвоздик меняется и становится лучше»
Эгис Климас / Фото - РИА-Новости

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) Эгис Климас уверен, что завоевание титула чемпиона мира изменило украинского боксера в лучшую сторону и он будет очень мотивирован в бою против Дуду Нгумбу (38-8, 14 КО), несмотря на негромкое имя соперника. Слова Климаса приводит BoxingTalk.

Всего несколько дней осталось до дебютной защиты титула Гвоздиком. Что нам ожидать от его выступления против Энгумбу? 

Если честно, меня это интересует еще больше, чем всех остальных. А все потому, что я видел его в зале, он был очень рад тренировкам и абсолютно сфокусирован на задаче. Я вижу, как он меняется, становится лучшим фактически во всех компонентах. И поэтому предполагаю, что в ринге будет абсолютно другой боец. Не знаю точно, что произойдет во время боя, но точно скажу, что Гвоздик победит. Правда не знаю, как это будет. Но он выиграет. Никаких сомнений.

В последний раз, когда Гвоздик дрался против бойца, который был не очень известен американскому зрителю (Мехди Амар – прим.), он выглядел не очень. Да и публика была не в восторге от имени оппонента. История не повторится?

Я же говорю тебе, что теперь все иначе. Он — чемпион мира. И Гвоздик собирается еще долго удерживать титул. Так что он очень мотивирован и сфокусирован.

Бой Гвоздик – Нгумбу пройдет 31 марта. Онлайн-трансляция поединка будет доступна на XSPORT.ua. Ориентировочное начало встречи – 5:00 по киевскому времени.

На прошлой неделе украинец завершил подготовку к бою.

За всеми событиями из мира спорта вы можете следить на нашем Telegram-канале.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца