Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Климас: «Забудьте о бое Ломаченко с Пакьяо. Поединок с Гарсией лучше»

Менеджер чемпиона WBO считает, что филиппинец слишком большой для украинца
Эгис Климас - о бое Ломаченко - Гарсия

Менеджер чемпиона мира во втором легком весе по версии WBO Василия Ломаченко (7-1-5 КО) Эгис Климас считает, что бой украинца против чемпиона WBC в легком весе Майки Гарсии (36-0, 30 КО) будет самым «горячим» из возможных вариантов следующего поединка Ломаченко:

Многие называют лучшим боксером вне зависимости от весовой категории Ломаченко или Ковалева. Как вам удалось стать менеджером обоих?

Да, это приятно. Многие говорят мне, что это похоже на то, если бы один менеджер занимался и Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером. Но это то, что я имею сейчас.

Вероятно, просто мы делаем правильные вещи. Они приходят, чтобы тренироваться и я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь им. Мир бокса не так уж велик. Они знают, что находятся в хороших руках.

Чего вы ожидаете от боя Соса – Ломаченко?

Я не могу ответить на этот вопрос. Но могу заверить, что нас ожидает великолепный вечер бокса. У нас есть и Усик, и Гвоздик, и Ломаченко. Все трое будут на уровне. Все билеты на шоу проданы, НВО будет транслировать поединки, так что все смогут увидеть их бои.

С кем Ломаченко проведет следующий бой с Майки Гарсией, Мэнни Пакьяо или, может быть Джервонтой Дэвисом?

Забудьте о Пакьяо, он слишком большой для Ломаченко. Филиппинец находится на закате своей карьеры, а Ломаченко только ее начинает. Но, думаю, что лучшим вариантом будет бой с Майки Гарсией.

Напомним, Гарсия бросил вызов Ломаченко, а украинец заявил, что готов принять его и встретится с американцем на ринге. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца