Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Красюк: «Бой с Джошуа – поединок всей жизни Усика»

Промоутер украинца рассказал о подготовке супертяжа к предстоящему сражению
Красюк: «Бой с Джошуа – поединок всей жизни Усика»
Джошуа и Усик / Фото: sportbible.com

Генеральный директор Александр Красюк K2 Promotions в прямом эфире Instagram luckypunchnet рассказал о подготовке Александра Усика (18-0, 13 KO) к поединку с обладателем титулов WBO/WBA/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 KO)

Бой с Джошуа – поединок всей его жизни. Он подошел к поединку максимально профессионально. Усик не терял время, он был сконцентрирован на функциональной физической подготовке. И я считаю, что Александр шикарно справился со своей задачей.

Поединок в Украине пройдет на MEGOGO в PPV. В Великобритании бой будет транслироваться на Sky Sports. Ожидаем огромного ажиотажа. Если говорить о цене, то это историческое событие, поэтому о деньгах не должна идти речь. Это должен увидеть каждый.

Также Красюк рассказал о контракте на бой Усик – Джошуа.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 июля 2021г. 18:54
Усик не українець, так само і ломаченко не українець, прихвостні московські...
17 июля 2021г. 13:52
Це Ти мудак не українець. Жінка не дала- Путін винуватий. Ви всі лицемірні виродки і політичні памперси в які насрали інформаційного націоналістичного лайна і вони увібрали це в себе з великим задоволенням. Чому ви паскуди не кричите на пороха що хлопців наших підставляв, а тому що ви такі самі лицеміри і гавкаєте тільки на тих хто вам не може або не хоче давати здачі.

Букмекер месяца