Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Красюк: «У Кличко есть незаконченное дело. Это Тайсон Фьюри».

Промоутер высказался о возвращении ветерана
Красюк: «У Кличко есть незаконченное дело. Это Тайсон Фьюри».
Кличко и Фьюри / фото - Fightsports

Генеральный директор промоутерской компании К2 Prormotions Александр Красюк прокомментировал слухи о возвращении в ринг бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко. Промоутер назвал в интервью Instagram-каналу kushbox два фактора, которые могут заставить ветерана всерьез задуматься о бое.

«Владимир и сам толком не знает, будет ли он выходить в ринг. Единственное, что его может смотивировать – войти в историю, как самый возрастной чемпион мира. К концу 2021 года он будет в возрасте, большем чем Джордж Форман в свою бытность чемпиона мира.

У Кличко еще есть незаконченное дело. Это Тайсон Фьюри. У него был подписан рематч с Владимиром. Все знают, что тогда было с Фьюри – он ушел во все тяжкие, его никто не мог найти. Поэтому реванш не состоялся. На мой субъективный взгляд, этот бой мог бы взбудоражить Владимира в совокупности с первым фактором».

Кличко-младший продолжает тренировки в ринге, несмотря на завершение карьеры.

Красюк ранее поделился деталями следующего боя Александра Усика (18-0, 13 КО).

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 февраля 2021г. 14:00
Кличко велик
26 февраля 2021г. 06:55
Ух ты! Если Вл.Кличко захочет реванш с Фьюри, то значит на основании тогдашнего контракта у него есть  отличная такая возможность. Конечно  это возможно с юридической точки зрения. Хотябы  добыться реванша через суд. Но вопрос в том, что готов ли  сам Володя к реваншу? Вот было бы это сюрпризом для Фьюри, который не устает повторять что он сверг с трона тогдашнего короля Вл. Кличко.

Букмекер месяца