Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кролла: «Ломаченко продумывает на два-три шага вперед»

Британец рассказал о том, как готовится к бою против украинского чемпиона
Кролла: «Ломаченко продумывает на два-три шага вперед»
Ломаченко и Кролла / фото - Днепр Час

Британский легковес Энтони Кролла (34-6-3-13 КО) в интервью порталу Fight Hub рассказал как готовится к поединку за титул чемпиона WBA против украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО).

«Ментально я всегда готов большим боям, а это и есть большой бой. Тактическая подготовка может быть обманчива, потому что Ломаченко показывает такое, что мы видели только от пары бойцов ранее. Он делает вещи, которые особо не изучишь. Он думающий боец, он продумывает на два-три шага вперед, так что надо этого ожидать. Также, по моему мнению, нужно не сильно об этом думать, а беспокоиться о том, что ты будешь делать. Вот почему я готовлюсь, изучаю его, изучаю, что он делает хорошо, изучаю и обдумываю то, что я смогу показать, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.

Иногда Ломаченко невозможно изучить. Делая некоторые вещи, он идет на риск, но он делает это, потому что он так хорош, потому что его мышление невероятно. Да, он очень-очень умный. Очевидно, это делает подготовку к нему сложнее, чем к кому-либо другому, но мне не стоит много беспокоиться о том, что он постоянно делает».

Кролла уверен, что его победа над Ломаченко станет величайшей в истории Британии.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца