Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кроуфорд считает себя лучшим боксером в мире вне весовой категории

Американец подчеркнул, что не относится к своему следующему сопернику Хану легкомысленно
Кроуфорд считает себя лучшим боксером в мире вне весовой категории
Теренс Кроуфорд/BoxingScene

Чемпион мира по версии WBO Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) уверен в том, что именно он является лучшим боксером в мире вне весовой категории. Слова американца передает BoxingScene:

«Я лучший боксер мира, без сомнений. Я могу драться на ближней и дальней дистанции, в зависимости от того, как того требует ситуация. Также я могу одинаково хорошо работать первым и вторым номером, и я отлично могу смещаться в сторону от соперника. Я левша, который умеет переключаться в стойку правши и чувствовать себя комфортно. У меня есть скорость, сила, и я превосходно защищаюсь. Я умный боец, который может приспособиться к любому противнику.

Мне кажется, я боксер с полным набором навыков, так что да... я – первый номер рейтинга pound-for-pound. Я не отношусь к Хану легкомысленно. Он очень хороший боксер, которого я считаю одним из лучших в полусреднем весе. Амир быстр, прекрасно знает, что делать на ринге и никогда не проигрывал в 147 фунтах. Мы приняли все меры предосторожности, когда готовились к этому поединку. Сейчас я снижаю нагрузки и фокусируюсь на бое. Последняя психологическая корректировка будет сделана в субботу утром».

Напомним, что следующий поединок Кроуфорд проведет против британца Амира Хана (33-4, 20 КО). Бой состоится 20 апреля в Нью-Йорке.

Промоутер американского боксера Боб Арум отметил, что в случае победы над Ханом его клиент выйдет в ринг против Эррола Спенса (25-0, 21 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 апреля 2019г. 11:20
Так не только Кроуфорд считает себя лучшим, так же считат Канело, Спенс и многие другие мечтатели.

Букмекер месяца