Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кроуфорд: «Я сломил Хана физически и ментально»

Американец считает, что его соперник сдался, ведь это был легкий выход из ситуации
Кроуфорд: «Я сломил Хана физически и ментально»
Теренс Кроуфорд (справа)/The Ring Magazine

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Теренс Кроуфорд (35-0, 26 КО) уверен, что сломил британца Амира Хана (33-5, 20 КО) и физически, и ментально, после чего тот сдался. Об этом американец заявил в интервью TMZ Sports:

— Возвращаясь к вашему поединку с Амиром Ханом, вы считаете, что он струсил?

— Я верю, что он сдался, но не знаю, было ли это его решение или его угла. Я знаю, что у него был разговор с тренером перед остановкой.

— Теренс, почему он сдался, ведь ваш удар хоть и был ниже пояса, но не попал в уязвимое место? Для тех, кто смотрит бокс уже давно, было похоже, что он посмотрел на своего тренера и они решили не продолжать бой. Почему?

— Я чувствовал, что я сильнее. Проходили мои удары в корпус и голову, я сломил его физически и ментально. Честно говоря, я чувствовал, что Вирджил Хантер остановил бой для того, чтобы не произошло ничего плохого. Я знал это, Амир чувствовал это, и он искал легкого выхода и из этой ситуации.

— Вы чувствуете? Что вы разрушили его наследие, что он всегда будет известен как парень, который сдался?

— Он будет известен разными вещами. Я бы не сказал, что я разрушил его наследие, потому что он достиг многого в боксе. Но будет нечто, о чем вы, люди, будете говорить годами.

Напомним, что Кроуфорд одержал победу над Ханом. Бой закончился в шестом раунде после того, как британец отказался продолжать боксировать.

После поражения Хан сообщил о возможном завершении карьеры в ближайшем будущем.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2019г. 13:33
Это не та победа, которой стоит гордиться и лучше о ней быстрее забыть
24 апреля 2019г. 08:41
Произошло то, о чем люди будут говорить годами, Теренс Кроуфорд победил Амира Хана, запрещенным ударом ниже пояса. Естественно, это физически сломило Амир Хана. Кроуфорд профессионал высокого класса, и знаеткак победить того, кто сдаваться не хочет.

Букмекер месяца