Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Лебедев: «Хочу встретиться с победителем суперсерии, но нужна не только моя заинтересованность»

Россиянин тренируется с Александром Поветкиным
Денис Лебедев / mmasport.ru

Бывший чемпион IBF и WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев (30-2, 22 КО) вновь заявил, что хочет драться с победителем Всемирной боксерской суперсерии, однако также поведал, что намерен привести свою форму в порядок.

«Что мне действительно интересно, так это встретиться с победителем Суперсерии. Это будет очень крутой бой. Другое дело, что организовать его может быть непросто, нужна реальная заинтересованность всех сторон, а не только моя.

Мне для начала надо привести себя в порядок; я немножко себя запустил, вешу 105 кг. Утром вот пробежали кросс с Сашей Поветкиным, я от него не отстал. Мне мой вес не мешает, я не пью, не курю, вовремя ложусь спать, рано встаю. Но все же резкость из-за веса у меня пропала, так что надо сбросить пять килограммов, находиться в соточке, чтобы в любой момент начать подготовку к бою».

Напомним, пояс IBF Лебедев проиграл в бою с Муратом Гассиевым, а пояс WBA у него отобрали ради WBSS, чтобы в финале победитель боя Гассиев - Усик стал абсолютным чемпионом в крузервэйте.

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца