Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Леффлер: «Готовы организовать бой с Уордом в суперсреднем весе»

Также команда казахстанца рассматривает вариант поединка против Хильберто Рамиреса
Том Леффлер / RingTalk.com

Промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер отметил, что сейчас существует множество вариантов следующего боя GGG, вплоть до его повышения в суперсредний вес, сообщает BoxingScene.

«Мы всегда говорили, что Геннадий может подняться в весовой категории. Мы пытались организовать бой с Чавесом-младшим, хотели боя с Фрочем. Теперь небитый чемпион в суперсреднем весе Хильберто Рамирес так же говорит о встрече с Головкиным.

У Уорда есть обязательство провести реванш с Ковалевым, если он выиграет, а потом сможет спуститься в суперсредний вес, то мы будем рады провести такой первоклассный поединок. 

Сейчас нам нужно дождаться исхода боя Уорд — Ковалев, а также посмотреть на то, как в апреле отбоксирует Рамирес. Промоутер последнего, Боб Арум, очень заинтересован в бое с нами, и думаю, что такой поединок тоже будет классным. Мы готовы рассматривать много вариантов»

Напомним, накануне Леффлер заявил, что сейчас он ведет активные переговоры по поводу организации боя Головкина против Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) в июне.

На этой неделе Сондерс призвел Головкина немедленно подписать контракт о поединке против него. В случае срыва боя британец намерен выйти в ринг против пуэрториканца Мигеля Котто.

Напомним, на данный момент на бой против Головкина также претендует Сауль Альварес, промоутер которого выступает против боя с Сондерсом.

Головкин, в свою очередь, заверил, что он теряет интерес к поединку с мексиканцем

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца