Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Линарес надеется однажды заполучить реванш с Ломаченко

Венесуэлец понял, что украинского чемпиона мира тоже можно победить
Хорхе Линарес / BoxingScene 

Экс-чемпион мира в трех категориях венесуэлец Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) хотел бы вновь выйти в ринг против обладателя пояса WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО). Слова венесуэльца приводит ESPN Deportes.

«Я поднялся, чтобы продолжать работать и делать все, что в моих силах, потому что оставалось два раунда. Но, к сожалению, рефери… он остановил бой. Я бы хотел, чтобы Ломаченко однажды дал мне реванш. Я хорошо боксировал, и хотя не добился победы, все равно покинул ринг счастливым. Я поднялся, что было важно, и не сдался. Я остаюсь воином, и мне еще много чего нужно доказать. Хорхе Линарес еще долго будет биться.

Конструктивная критика за бой сводилась к тому, что я не работал по нижнему этажу. Но, позвольте, как я мог по нему работать, если рефери собирался снимать с меня очко за удары ниже пояса, хотя я ни разу не ударил Ломаченко ниже дозволенного. Что ж, такое в мире бокса случается. Я самого начала боя знал, что он – обычный человек, которого можно отправить на настил. В шестом раунде так и произошло, после того как он пропустил тяжелые удары. Я попал по нему коротким правым навстречу, и он упал. Все мы люди, и я понял, что он боксер, которого можно побить».

Напомним, что Ломаченко отказался от пояса WBO в полулегком весе и решил продолжить карьеру в легкой весовой категории. Следующий бой украинец планировал провести уже 25 августа, но эту информацию опроверг промоутер Боб Арум.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца