Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Если в течение года мы не договоримся с Салидо, я не хочу с ним драться»

Украинец отметил, что у него нет желания побеждать «старого человека»
Василий Ломаченко / Boxing Scene

5 августа чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) сразится против претендента на титул Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО). Бой состоится в Лос-Анджелесе на арене Microsoft Theater. Накануне украинец и колумбиец провели совместную пресс-конференцию, в ходе которой Ломаченко рассказал о своей подготовке, а также о сорвавшемся поединке против Орландо Салидо:

«Я рад снова выйти в ринг. Я с нетерпением жду 5 августа. Хочу продемонстрировать то, что умею делать лучше всего в ринге. Это мой следующий шаг на пути к званию лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории. Я готов боксировать каждые два месяца. Если мне компания Top Rank сможет это устроить, я готов это делать.

Мой бой покажет канал ESPN? Думаю, что многие люди откроют для себя такого боксера, как Василий Ломаченко.

Я рад вернуться в свой второй дом – в Калифорнию, где я готовлюсь ко всем своим поединкам. У нас как всегда проходит отличный лагерь, все на высшем уровне. Я готов показывать свой лучший бокс.

Освещение моего тренировочного лагеря? Я постараюсь показать новые вещи, которые люди еще не видели. Вы сможете увидеть их первыми и увидеть их очень близко.

Я настраивался на бой с Салидо сразу же после поединка с Сосой. Я готовился к нему. Но никто не знает, что будет завтра. Но это бокс, нам без разницы, с кем боксировать и доказывать, кто лучший. Если в течение года с Салидо не договорятся, я не хочу вести с ним переговоров и встречаться, так как все будут говорить, что я побил старого человека».

Напомним, что впервые канал HBO не будет показывать бой Василия Ломаченко. Поединок украинца будет транслироваться на общедоступном телеканале ESPN. В Великобритании бродкастером выступит телеканал Boxing Nation.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца