Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Линарес долго тренируется с левшами, но ему это не поможет»

Украинец надеется, что соперник не сдастся
Ломаченко – о поединке с Линаресом / BoxingScene

Претендент на пояс чемпиона мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) заявил, что люди еще не видели все, на что он способен. Украинец надеется, что его следующий соперник Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) не сдастся и позволит ему продемонстрировать свои лучшие качества:

Ты чувствуешь себя сильнее после перехода в легкий вес?

Я всегда чувствую себя сильным.

Линарес последние два поединка провел против левшей, как он тебе в поединках с ними?

Это хорошо для него, потому что он уже длительное время тренируется с левшами, но это ему не поможет. Почему? Потому что я на другом уровне. У меня есть много ключей и мне нужно только несколько раундов: два или три. После этого я начну делать свою лучшую работу.

Почему мои соперники сдаются?

Я заставляю их делать то, чего они не ждали, они начинают, как мыши под дудку двигаться. Они начинают понимать, что ими управляют и сдаются.

Что ты думаешь о тех соперниках, которые сдаются?

Мы не можем понять людей, которые находятся в ринге. Перед боем нам нужно подписывать контракт с боксерами, в котором будет прописано, что они не могут сдаться. Если ты сдаешься, то тебе не платят. Мне не нравится, что они сдаются, потому что я хочу продемонстрировать свои лучшие качества. Я их еще не показал.

Те ребята, которые сдались еще не дали показать все.

Думаешь ли ты, что бой с Линаресом будет легендарным?

#А почему нет? У него есть имя в боксе и у меня есть. Это будет исторический бой. Я хочу этого. Думаю, что после этого я останусь на несколько лет в легком весе.

Бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке. В этом поединке украинец может стать чемпионом мира в третьей весовой категории. Вы можете увидеть эту встречу вживую, если воспользуетесь предложением фан-тура.

Напомним, чемпион UFC сравнил Ломаченко с призраком.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца