Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ломаченко может провести следующий бой в день рождения Арума

Возвращение украинца все же готовится на декабрь
Василий Ломаченко / Фото - BoxNation

Чемпион мира по версии WBA Super в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в интервью каналу LOMA Official TV в YouTube сообщил, что его возвращение в ринг может состояться 8 декабря – в день рождения Боба Арума.

«К тренировочному процессу я смогу приступить в октябре. До этого момента буду поддерживать форму, потому как мне запрещено работать на мешках, в парах и так далее. Потом я начну подготовку к поединку. Он может состояться 8 декабря, в день рождения Боба Арума. Как я слышал, планируется бой с Бельтраном, но для этого он должен защитить титул. Если он отстоит пояс, то бой с Бельтраном будет. Если нет, то попробуют договориться с новым чемпионом.

Что касается других чемпионов, то сразу после травмы я бы не хотел боксировать с Майки Гарсией или Робертом Истером. Все-таки меня ждет большой перерыв, каких у меня еще не было».

В последнем бою Ломаченко победил Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) нокаутом в 10-м раунде. Как оказалось, украинец боксировал с травмой плеча, после боя ему сделали операцию, из-за чего ему пришлось перенести дату следующего поединка с августа на декабрь.

Недавно Арум сообщил, что Ломаченко может вернуться даже раньше декабря.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца