Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Красавица-жена Василия Ломаченко. Редкие снимки второй половинки боксера

Украинский боксер счастлив в браке и мечтает о четверых детях
Красавица-жена Василия Ломаченко. Редкие снимки второй половинки боксера
Василий Ломаченко вместе с женой
В пятницу, 12 апреля, на арене Staples Centre в Лос-Анджелесе чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) проведет защиту поясов в бою с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). О своей подготовке к предстоящему поединку, как и о спорте в целом - украинский боксер может рассказывать очень много.

Однако, есть тема, на которую Василий предпочитает молчать - семья. О личной жизни нашего чемпиона известно крайне мало: женат, есть двое детей, но XSPORT.ua удалось раздобыть редкие кадры второй половинки боксера и узнать о ней некоторые подробности. 


Итак, жену Василия Ломаченко зовут Елена, она родом из Белгород-Днестровского. Красавица-брюнетка всерьез занималась спортивной акробатикой и ее тренером была будущая свекровь Татьяна. В арсенале жены боксера даже есть серебряная медаль чемпионата Европы среди юниоров.  
Елена Ломаченко / Фейсбук
Елена Ломаченко / Фейсбук
Кстати, именно в спортзале состоялась судьбоносная встреча Василия, который часто приходил к маме на тренировки попрыгать на батуте, и Елены. На момент встречи им было около десяти лет. 
Сестра, жена и сын Василия Ломаченко
Как позже признавался боксер, любви с первого взгляда у них не случилось, но позже Ломаченко к ней еще раз присмотрелся. 
Василий Ломаченко с женой и сыном
Чуть менее десяти лет назад влюбленные сыграли скромную свадьбу и сейчас воспитывают двоих детей: в ноябре 2011 года у пары появился на свет сын Анатолий, которого назвали в честь отца и тренера Василия, а в июле 2013 года Елена родила дочь Викторию. В своих старых интервью боксер признавался, что мечтает построить достаточно большой дом, чтобы в нем было место для троих-четверых детей. 
Василий Ломаченко вместе со своей семьей
Следить за поединком Ломаченко против Кроллы можно будет в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – утром 13 апреля в 06:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца