Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Лопес: «Почти уверен, что мой бой с Ломаченко перенесут. Коронавирус – это что-то очень серьезное»

Боксеры должны были встретиться в ринге 30 мая
Лопес: «Почти уверен, что мой бой с Ломаченко перенесут. Коронавирус – это что-то очень серьезное»
Теофимо Лопес / фото - Los Angeles Times

Обладатель пояса IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) поделился ожиданиями от предстоящего боя против украинского чемпиона по версиям WBO, WBA и WBC Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Американец в интервью ESPN признался, что не ждет, что поединок состоится в намеченную дату. Ранее Боб Арум уже говорил о возможном переносе боя.

Лопес с нетерпением ждет своего возвращения в ринг и намерен компенсировать простой во время пандемии коронавируса, после окончания карантина.

«Я узнал, что 14 марта отменили бой Шакура Стивенсона, а 17-го  Майкла Конлана. И тогда я понял, что мой бой будет следующим. Мы почти уверены, что станем следующими. Наш поединок с Ломаченко не отменят, а перенесут. Придется ждать дальнейших уведомлений.

Этот коронавирус повлиял не только на бокс, но и на другие виды спорта. Так что это что-то очень серьезное. Надеюсь, что все изменится к лучшему.

На дворе уже 2020 год, а я еще не дрался. Я провел последний бой в декабре, а сейчас у нас март. Я попытаюсь провести в этом году как минимум два, возможно, три поединка. Никто не знает, как долго продлится эта ситуация с вирусом. Откровенно говоря, в такие времена мы мало что можем изменить. Все очень непредсказуемо. Остается только сидеть и ждать».

Мексиканский супертяжеловес Энди Руис (33-2, 22 КО) в свойственной ему манере посоветовал метод профилактики от заражения. Чемпион WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) решил не отставать.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца