Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Лопес сказал, что не хочет снова драться с Ломаченко». Арум сообщил, с кем хочет свести Теофимо после боя с Камбососом

Промоутер не верит в реванш американца с украинцем
«Лопес сказал, что не хочет снова драться с Ломаченко». Арум сообщил, с кем хочет свести Теофимо после боя с Камбососом
Фото: boxingscene.com

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в интервью YouTube-каналу FightHype.com рассказал, что абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 KO) не хочет проводить реванш с Василием Ломаченко (15-2, 11 KO).

Арум скептически смотрит на потенциальный рематч Ломаченко с Лопесом, даже если украинец 11 декабря победит ганца Ричарда Комми (30-3, 27 KO). По словам промоутера, вместе этого он после поединка Лопеса с Джорджем Камбососом (19-0, 10 KO) хочет свести его с чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе Шакуром Стивенсоном (17-0, 9 KO).

«Нам бы следовало устроить поединок победителя боя Ломаченко – Комми с Лопесом, но Теофимо сказал, что он не хочет снова драться с Василием. Мы не можем заставить его это сделать. Так что я бы хотел увидеть бой Теофимо против Шакура Стивенсона. Я не знаю, захочет ли Шакур подниматься в легкий вес. Это решать им, я не разговаривал со Стивенсоном по этому поводу».

Теофимо Лопес следующий бой проведет с Джорджем Камбососом. XSPORT проведет онлайн трансляцию поединка Лопес – Камбосос. Начало – 28 ноября в районе 06:00.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца