Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Малиньяджи считает Фьюри и Уайлдера намного лучше остальных супертяжеловесов

Также американец хочет увидеть реванш Руис – Джошуа
Малиньяджи считает Фьюри и Уайлдера намного лучше остальных супертяжеловесов
Пол Малиньяджи / Bad Left Hook

Бывший чемпион мира Пол Малиньяджи считает Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) и Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) лучшими боксерами в супертяжелом весе:

«По моему мнению, Тайсон Фьюри — лучший супертяж. Но, конечно, Деонтей Уайлдер тоже там. Джошуа был побит Руисом, который также в этом коктейле. Очевидно, и Джошуа не так далеко. Но я уверен, что Фьюри и Уайлдер на голову выше остальных. Хотя Руис может что-то возразить на этот счет. Они говорят, что реванш Руиса и Джошуа почти подписан. Я думаю, все ждут его с нетерпением. Их первый бой был полон неожиданный драмы, и я ожидаю того же самого от этих ребят и во второй раз. Я думаю, это заслуживает высокой оценки, когда оба бойца проводят поединок, находясь в лучшие годы своих карьер. Подобное редко встречается в современном боксе, хотя мы часто видели такое в старые времена.

Факт в том, что, когда они дрались друг с другом в первый раз в расцвете сил, это действительно не было оценено по достоинству, потому что люди были встревожены только боем Деонтей Уайлдер – Энтони Джошуа. Я бы не прочь посмотреть этот бой, но я думаю, люди не оценили бой с Руисом по достоинству, как и бой Тайсона Фьюри против Деонтея Уайлдера. У них также был отличный бой. Я думаю, сейчас этот бой становится значимым в супертяжелом дивизионе. Считаю, что во второй раз он будет намного больше оценен всеми фанатами. Факт в том, что эти парни готовы поставить все на кон, когда все знают, на какой риск они идут».

Напомним, Абель Санчес дал прогнозы на реванши Джошуа – Руис и Уайлдер – Фьюри.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца