Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия будет драться в легком и суперлегком дивизионах

Тренер американца ожидает непростого боя против Липиница
Майки Гарсия / thegruelingtruth.net

Тренер и брат чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии (37-0, 30 КО) Роберт рассказал, в каких дивизионах будет боксировать его подопечный, а также поделился мнением насчет предстоящего поединка американца с россиянином Сергеем Липинцом (13-0, 11 КО). Слова наставника приводит BoxingScene:

«Я не переживаю, потому что в этом деле уже долгие годы. Будучи экс-чемпионом, я знаю, как мыслит боксер, и мы будем драться с любым соперником. В то же время, полагаю, мы перестанем путешествовать по весовым категориям и остановимся здесь — в 63,5 кг. Да и потом, не гоже Майки заглядывать вперед, потому что бой с Липинцом предстоит не из легких.

Мы не можем говорить, что уже выиграли этот бой, потому что это будет нелегко. Однако, это отличный вызов и выигрышный бой для Майки. Так что если все пойдет хорошо, мы будем драться в легком и суперлегком весе. А вот если речь зайдет о более тяжелом весе, тогда я напрягусь и занервничаю».

Отметим, что вероятными соперниками для Гарсии после поединка с Липинцом являются украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) и венесуэлец Хорхе Линарес (43-3, 27 КО). 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца