Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия: «Пытались договориться с Флэнаганом и Линаресом»

Чемпион WBC в будущем настроен провести бой с Кроуфордом
Майки Гарсия / Getty Images

Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия (36-0, 30 КО) рассказал о переговорах c командой Эдирена Бронера (33-2,3 14 КО), а также сообщил, что в будущем намерен провести поединок с чемпионом WBO, WBC в первом полусреднем весе Теренсом Кроуфордом (32-0, 21 КО). Слова Гарсии приводит ESPN Deportes.

«Всё началось две недели назад. Мы пытались договориться о поединке с Терри Флэнеганом или Хорхе Линаресом, но в итоге на горизонте появился Броунер. Я просил только одного: чтобы бой был не выше 63,5 кг, это был мой лимит. Я по-прежнему ощущаю себя легковесом, и Эдриен принял это условие без особых колебаний. Для моей защиты мы запросили штрафные санкции для Броунера, если он не уложится в вес. Но он согласился на 63,5 кг, и не было никаких проблем. Он даже не просил больший вес, и это меня мотивирует.

Кроуфорд очень хороший боец, возможно, лучший в 63,5 кг. Слышал, что он хочет провести объединительный бой с чемпионом WBA/IBF/IBO Индонго. После этого, если он будет свободен и не поднимется в следующий вес, мы должны будем встретиться с ним в 63,5 кг».

Напомним, что бой Гарсия – Бронер состоится 29-го июля в Нью-Йорке. В соем последнем поединке Гарсия нокаутировал чемпиона WBC Деяна Златичанина и отобрал у него пояс.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца