Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Менеджер Альвареса: «По реваншу с Головкиным пока нет ничего конкретного»

В то же время Хосе Рейносо уверен, что обе стороны заинтересованы в повторном поединке
Сауль Альварес и Геннадий Головкин / twitter.com/BoxingNewsED

Менеджер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) Хосе Рейносо сообщил, что, несмотря на заинтересованность обеих сторон, пока никаких конкретных договоренностей по реваншу против Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) нет. Слова представителя Канело приводит ESPN Deportes.

«На данный момент ничего неизвестно. Переговоры по поводу реванша с Геннадием Головкиным продолжаются, но пока нет ничего конкретного. Сейчас мы находимся в режиме ожидания. 

2017-й стал хорошим годом для нас, мы провели два боя, которых так долго ждали фанаты, — с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, этого поединка ждали около 10 лет. И результат нас полностью устроил. Второй бой был с Головкиным. Это был хороший бой, но результат не устроил ни нас, ни противоположный угол. Мы думаем, что победили мы, они — что победа осталась за ними. Очевидно, что обе стороны заинтересованы в реванше»

Напомним, ранее появлялась информация, что наиболее вероятной датой реванша Головкина и Альвареса является 5 мая. Бой может вновь пройти в Лас-Вегасе. Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что не против увидеть реванш в Мехико.

Первый поединок Головкина и Альвареса завершился ничьей.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца