Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Менеджер Флэнагана: «Ломаченко может стать чемпионом в трех весовых категориях»

Стив Вуд сообщил, что его клиент заинтересован в поединке с украинцем
Терри Флэнаган / thesun.co.uk

Менеджер чемпиона WBO в легком весе Терри Флэнагана (33-0, 13 КО) Стив Вуд сообщил, что британец заинтересован в поединке с украинским чемпионом WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (8-1, 6 KO), а также отметил, что Василию по силам стать чемпионом в трех весовых категориях. Слова Вуда приводит BoxingScene.com.

«Мы очень заинтересованы в переговорах по этому бою. Ломаченко — боксёр первого лёгкого веса, который прежде выступал в полулёгком весе, поэтому он перейдёт в этот дивизион, чтобы стать чемпионом в трёх весовых категориях. Учитывая его способности, можно сказать, что он может сделать это.

Что касается нас, то мы легко провели пять защит титула, и теперь следующий шаг — это либо объединительный поединок, либо бой с Ломаченко. Ломаченко очень хорош, но Терри является легковесом, который хорошо работает на ногах. Мы находимся на уровне, позволяющем соперничать с Ломаченко, так почему бы не воспользоваться шансом».

Промоутер Ломаченко Боб Арум сообщил, что Флэнаган может стать следующим соперником украинца. Сам Василий намерен добиться поединка с чемпионом WBC Майки Гарсией. Также против Василия хочет биться чемпион WBA Хорхе Линарес.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца