Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Климас: «Ковалев готов к бою с любым чемпионом»

Команда россиянина надеется узнать имя следующего оппонента в ближайшие 2-3 недели
Эгис Климас – о ближайших планах Сергея Ковалева / View Egis Klimas Pictures

Менеджер чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергея Ковалева (31-2-1, 27 КО) Эгис Климас заявил, что его клиент готов к боям с другими обладателями титулов в дивизионе. Слова литовца передает Boxingtalk:

«Krusher должен был разрушить соперника, и он это сделал. Он отлично выступил. Это был лучший Сергей, которого я когда-либо видел, и я ожидаю, что он продолжит в том же духе.

Мы готовы к бою с любым чемпионом, но я сомневаюсь, что кто-либо из них захочет такой встречи. Тем не менее будет здорово, если удастся организовать такой поединок.

Следующий бой Ковалев проведет 3 марта в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Мы пребываем в поиске оппонента, и, надеюсь, мы кого-то получим на протяжении 2-3 недель».

Напомним, в своем крайнем поединке Ковалев нокаутировал Вячеслава Шабранского (19-2, 17 КО) и завоевал вакантный титул WBO. Сразу после боя россиянин изъявил желание встретиться с кубинцем Салливаном Баррерой (21-1, 14 КО).

Накануне промоутер украинца Александра Гвоздика (14-0, 12 КО) Боб Арум заявил, о намерении организовать поединок своего клиента против Ковалева

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца