Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Менеджер Паркера объяснил, почему Хэй и Чисора прекратили сотрудничество

Виной всему его клиент
Менеджер Паркера объяснил, почему Хэй и Чисора прекратили сотрудничество
Хиггинс и Паркер / Фото: Newshub

Дэвид Хиггинс, менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера (29-1, 21 КО), рассказал, почему, по его мнению, Дэвид Хэй прекратил сотрудничество с Дереком Чисорой (32-11, 23 КО):

«Думаю, Хэй осознал, что Джозеф Паркер собирается нокаутировать Чисору, отправив его на пенсию, а потому, может быть, он решил покинуть корабль до того, как он потонет.

Если Джозеф сможет финишировать Чисору, а мы считаем, что так и произойдет, тогда это положит конец его поединкам с элитными боксерами.

Если честно, я был слегка удивлен их расставанием. Они казались довольно сплоченной единицей. Дэвид прекрасно ориентируется в боксе, как в самом ринге, так и за его пределами. Вероятно, они решили пойти в других направлениях. К сожалению, я занят и не смогу быть менеджером Чисоры. Он прошел через много битв, у него огромный опыт. Он почти побил Джозефа. Бой получился очень близким, и он знал, что ему делать».


В первом бою Паркер победил Чисору раздельным решением судей – 116:111, 115:113, 113:115. Однако британец считает, что его «ограбили». Чтобы риторика Хиггинса не вводила вас в заблуждение, отметим, что никакой реванш Чисоры против Паркера не назначен.

Источник: fightnews.info Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца