Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Меня хотели отдать в СИЗО, а детей – в детдом». Жена Усика рассказала, почему боксер не мог ответить «чей Крым»

Катерина также рассказала, что на полуострове угрожают отобрать квартиру
«Меня хотели отдать в СИЗО, а детей – в детдом». Жена Усика рассказала, почему боксер не мог ответить «чей Крым»
Фото: Instagram

Жена чемпиона WBO/WBA/IBF в хэвивейте Александра Усика (19-0, 13 KO) Катерина Усик рассказала, почему украинец уклончиво отвечал на вопрос о принадлежности Крыма:

Когда Сашу проплаченные журналисты постоянно спрашивали: «Чей Крым?», параллельно шли угрозы нашей семье. Все знали, где я живу, а они были способны на все что угодно. Саня просто не мог высказать свою позицию. Дошло до того, что угрожали прийти домой, найти что-то запрещенное в России и отдать меня в СИЗО, а детей в детдом. Вы же понимаете, что если бы они захотели что-то найти, то нашли! Вот вам и ответ, почему Саша ничего не мог сказать.

А сейчас они угрожают, что заберут мой дом. Пусть забирают! Все равно, рано или поздно, Крым вернется в состав Украины. И крымчане это знают.

Напомним, что Усик отказался от русского языка в соцсетях.

Источник: fanday.net Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 56)

Комментарии 23

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 апреля 2022г. 15:34
Я Крымчанин идите на  лютик  со своей укаюраиной, мы дома.
19 апреля 2022г. 13:49
Боже, кто она такая? В каждой дырке затычка. Жена Усика сказала, написала, поссала. Один в форме походил 20 минут, кучу фото наделал и свалил. Хороший способ защищать страну (ещё и подзаработать можно). А супруга вместо того чтоб завалить хлебало, варить борщ и спасать мужа от..... токсикоза занимается всякой херней.
19 апреля 2022г. 20:31
Ты гнида..ты на кого рот открыла??? За них люьой украинец   тебя на место поставит..блоха диванная..завали...жертва.
19 апреля 2022г. 21:18
физиономия  от Усика завалил гнида.
19 апреля 2022г. 10:50
Добре, що весь цивілізований світ побачив сутність нацистської росії. Недонація ординців буде знищена і все буде Україна !!!
19 апреля 2022г. 08:45
Крымчане уже вернулись, туда куда хотели. И пол Украины хотят туда же.
19 апреля 2022г. 11:40
Тупые пукистанские холопы считают, что весь мир хочет жить в гавне, как они. Крым вернется в Украину, пупкин сдохнет а пукистан развалится)))
19 апреля 2022г. 11:40
Ты не расписуйся за пол Украины.Хочешь-езжай,мы живём в свободной стране, никто ни кого не держит.
20 апреля 2022г. 11:56
Правильно, чемодан, вокзал, Росія. Хочете в Росію, шмотки зібрали, і покинули нашу землю.
19 апреля 2022г. 13:47
Ты что серьезно думаешь что пол Украины хочет жить как вы в дерьме,по бойся бога, а за Крым- как раз половина любящих "великую" скоро в нее побегут
19 апреля 2022г. 16:19
Серьезно?В ваш концлагерь?Живите сами в своей" Северной Корее-2"
19 апреля 2022г. 19:31
Ти чорт й..оба..ний іди на..х..у..й пі..д..а..р вместе с руским кораблем гнида не пи..з..ди шо пів україни хоче в ваше дерьмо перекошіні ізюи з парашою на вулиці з  супермен  беспределом і рабством чорте проснися балуешся в уха і очі ти раб кончена біомаса здохни ху..їла вже час гнида шкода шо мій дід от сталінграда до львова пройшов ви гниди
19 апреля 2022г. 20:25
Завали  ..за них люьой украинец горло перегрызет..они сама правда..и про Крым имеют право говорить..а ты гнида рот закрыла  и изчезла..блоха диванная
19 апреля 2022г. 20:26
Ты жертва..на кого рот открыла
19 апреля 2022г. 00:42
Усика жена сказала, усик сказал ... это что? Великие авторитеты? Для меня нет, у Ломы тоже бой на носу, и что? Пацан в теробороне и нечего, свой выбор сделал,  молодец! А усики,  ну что усики? Даже  [censored] красиво не получилось,
18 апреля 2022г. 09:59
Ніхто їх у Криму не чіпав, тому що вони висловлювали стійку проросійську позицію.
18 апреля 2022г. 07:10
Усик наверное за неимением спаринг- партнёров на жене тренируется! Сама проблему придумала- сама отмазалась!))))
18 апреля 2022г. 19:38
Это точно--- дебилка
18 апреля 2022г. 00:48
Отмазки. Если вы выбрали жить при оккупантах, брать их паспорта и проходить "границу", то это ваш выбор. И нечего сейчас лепить про "проплаченных" журналистов. Как только жизнь взяла за жопу, так запели ого-го как.
19 апреля 2022г. 11:38
Ты хочешь сказать что эти ... не проплаченые ? Это даже не журналисты,обычные провокаторы.
18 апреля 2022г. 00:24
Сколько можно уже натыкаться на новости про эту мутную парочку? Почему они оправдываются и постоянно п арятся? Усыки, кому вы интересны сейчас? Он думает люди не помнят про его дружбу с шарием коллаборантом и про встречу с паломницей Марченко - Медведчук!)) Надоело эти рожи видеть, противно. Всякую ересь пишут про себя
19 апреля 2022г. 10:53
Когда-то и Зеле Марченко помогла, но это же не помнится).
Сказала бы " красиво убрал оппозицию" - но даже это сделал уродски!!!
19 апреля 2022г. 10:54
Когда-то и Зеле Марченко помогла, но это же не помнится

Букмекер месяца