Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Мейвезер покроет все расходы на похороны афроамериканца Джорджа Флойда

Семья убитого приняла предложение легендарного боксера
Мейвезер покроет все расходы на похороны афроамериканца Джорджа Флойда
Флойд Мейвезер / Фото - foxnews
Семья убитого афроамериканца Джорджа Флойда приняла предложение легендарного американского боксера Флойда Мейвезера покрыть все расходы на похороны убитого полицейским мужчины.

Мейвезер считает, что так будет правильно по отношению к семье погибшего. Похороны пройдут 9-го июня в родном городе Джорджа Флойда Хьюстоне. Мейвезер полностью оплатит три дополнительных службы, которые пройдут в Миннеаполисе – где Флойд жил на момент смерти, – в Шарлотт и в еще одном неназванном месте, об этом сообщает TMZ.

Напомним, что 46-летний Джордж Флойд умер 25-го мая в Миннеаполисе после того, как был задержан местной полицией по подозрению в использовании фальшивой 20-долларовой банкноты, которой он расплатился за пачку сигарет. Полицейский прижал Джорджа к земле коленом и надавил на шею, продолжая удерживать в таком положении несколько минут. Позже мужчина скончался в реанимации.

После инцидента во многих городах США жители вышли на мирные протесты, которые очень скоро переросли в полноценные бунты с грабежом, вандализмом и драками с полицией.

Ранее Мейвезер прокомментировал свое участие в тренировочном процессе Девина Хэйни.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца