Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Мейвезер поздравил пышногрудую блондинку и договорился о защите титулов

Подруге боксера исполнилось 30 лет.
Мейвезер дарит подруге кольцо / dailymail.co.uk

13 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший во второй раз выйдет на ринг против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего аргентинца Маркоса Майданы. На кону будут стоять титулы сразу в двух различных весовых категориях. 

В данный момент Мейвезер является чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBC в полусреднем весе, и чемпионом мира по этим же версиям в первом среднем весе.

Всемирный боксерский совет (WBC) дал положительный ответ на запрос со стороны Мейвезера и санкционировал этот поединок, как защиту Мейвезером еще и титула WBC в первом среднем весе. То есть на кону предстоящего поединка будет сразу 3 титула — WBC и WBA (Super) в полусреднем весе и WBC в первом среднем.

Тем не менее, подготовка к важному бою не отвлекает Мейвезера и от повседневной жизни. 29 июля боксер поздравил с 30-летием свою подругу Дорели Медину с 30-летием, подарив ей бриллиантовое кольцо в торжественной обстановке в ресторане.

dailymail.co.uk

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца