Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Миллер: «Я являюсь более продаваемым боксером, чем Уайлдер»

Американец нацелен на бой против Энтони Джошуа
Миллер: «Я являюсь более продаваемым боксером, чем Уайлдер»
Фото: Getty Images

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер (22-0, 21 КО) считает себя более продаваемым боксером, чем чемпион мира WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО). Слова Миллера приводит boxingscene.com:

«Деонтей определенно не является популярным бойцом в США. Конечно, Уайлдер немного известнее меня, но всякий раз, когда люди упоминают его имя, они упоминают и мое. Этот парень владеет чемпионским поясом уже больше трех лет, но его промоутеры только сейчас начали заниматься маркетингом и пиаром. Когда все доходит до дела, Деонтей не хочет иметь со мной ничего общего. Это известный факт.

Я смотрюсь намного лучше, чем Уайлдер, и являюсь более продаваемым. Также я умею говорить, а это здорово способствует продажам боев. Если поединок с Деонтеем состоится, то пусть будет так, но иногда вам нужно сосредоточиться на одной цели и атаковать ее полным ходом. Я хочу драться с любым, у кого есть титул, но я нацелен на Джошуа, потому что сейчас бой с ним наиболее вероятен».

Накануне стало известно, что Миллер будет следующим соперником Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), потому как от боя с британцем отказался Диллиан Уайт (25-1, 18 КО). Бой Джошуа — Миллер состоится в июне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца