Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Ортис: «Болтовня Уайлдера вызывает у меня только смех»

Кубинец уверен, что американец еще не встречался с такими бойцами, как он
Луис Ортис

Небитый кубинский супертяжеловес Луис Ортис (28-0, 24 КО) признался, что не воспринимает всерьез слова чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), когда тот грозится снести его с ринга, а просто ждет самого боя. Слова «Кинг Конга» приводит BoxingScene.

«Этот парень слишком много говорит, и ему придется ответить за все сказанное в ринге. Он говорит, что убьет «Кинг Конга». Что нокаутирует меня. Что ж, хочу посмотреть, как он будет пытаться это сделать. Я не как те ребята, с которыми он дрался раньше. Я — настоящий боец. Сильный и опытный, который начал драться с 10-ти лет.

Нет, он меня не страшит, а его трэштокинг лишь вызывает у меня смех. Просто шум — и ничего более. Я голоден и делаю это для мое семьи. А ему лучше бы отнестись ко мне серьезно, потому что в итоге ему суждено распластаться на канвасе, и он это знает. Я покажу миру, кто такой «Кинг Конг»

Ранее Уайлдер заявлял, что бой против Ортиса станет самым быстрым в его карьере. Их поединок состоится 3 марта в Нью-Йорке. В его андеркарте в ринг выйдет украинец Сергей Деревянченко.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца