Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Ортис Джошуа: «Выйду в ринг за любую сумму, какую предложите»

Кубинец готов противостоять топу супертяжелого веса
Ортис Джошуа: «Выйду в ринг за любую сумму, какую предложите»
Луис Ортис / фото - 24СМИ

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис (30-1, 26 КО) в интервью BoxingScene выступил с обращением к чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и сказал, что готов встретиться с британцем за любой гонорар.

«Послушай, я видел, что ты пару недель назад упоминал меня, но не отреагировал тогда, потому что подумал — снова, как и в случае с Уайтом или Джойсом, он использует моё имя, чтобы попиариться и показать, что у него есть яйца. Уверен, что есть. На всякий случай: может, ты не курсе, но мой менеджер уже связался с Эдди (Хирном) и сказал ему, что Ортис свободен и готов драться.

Смотри сюда, дядя. Если хочешь драться, прекрати лепить, будто бы я заломил непомерную цену за бой. Потому что мне вообще никто не предлагал поединок с тобой. Выйду за любую сумму, какую предложите. Потому что папа в доме! Короче. Если у вас ничего не выгорит с Миллером, я готов. Хоть в США, хоть в Британии. Лучшие должны драться с лучшими, а Уайлдер и Фьюри для тебя пока недоступны. Дай знать как можно скорее».

Ранее сообщалось, что следующим соперником Джошуа станет Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца