Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Педраса приступил к тренировочному лагерю перед боем с Ломаченко

Пуэрториканец хочет перебраться в зал промоутерской компании украинца
Хосе Педраса / The Ring Magazine

Чемпион WBO в легком весе Хосе Педраса (25-1, 12 КО) уже начал тренировочный лагерь накануне поединка с обладателем пояса WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО). Об этом сообщил BoxingScene тренер и приемный отец пуэрториканского боксера Луис Эспада.

«Хосе уже провел две недели тренировок, и мы начнем с того, что дадим физические нагрузки раньше обычного. Это позволит нам быстрее подойти к силовому этапу. На этой неделе мы начали работать над более конкретными вещами. 11 октября мы планируем отправиться в Небраску на бой Теренса Кроуфорда, чтобы воспользоваться возможностью встретиться с руководством Top Rank. К середине октября мы хотим уже быть в Лас-Вегасе.

Переезд в зал Top Rank очень важен, потому что нам необходимо хорошо подготовиться стратегически. Это позволит устроить отличный поединок и получить хорошую победу. Нет никакого страха перетренироваться, так как я не собираюсь перегружать Хосе. Для этого боя нам нужна скорость и резкость. Нам нужны отдельные люди, которые поработают с Хосе в этих аспектах. Ломаченко легко проходит своих соперников, но с таким умелым и умным парнем, как Педраса, ему будет непросто».

Напомним, что бой Педраса – Ломаченко пройдет 8 декабря в Нью-Йорке.

Как и Педраса, Ломаченко будет готовиться к предстоящему поединку в США.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца