Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Портер: «Головкин по-настоящему сильный боксер, то же касается и Ломаченко»

Американский тренер считает, что Альваресу не победить казахстанца
Кенни Портер - о Геннадие Головкине / Youtube

Отец бывшего чемпиона мира Шона Портера (26-1-2, 16 КО) Кенни Портер считает, что чемпион мира в среднем весе по версиям IBF, IBO, WBC и WBA Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) легко победит Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО), если тот выйдет на ринг против казахстанца. Слова американского тренера приводит FightHype.

«Не секрет, что Головкин всегда был по-настоящему сильным боксером. То же можно сказать и о Ломаченко. В любителях он побил многих членов сборной США. Я всегда следил за его выступлениями на чемпионатах мира, видел, как он выигрывал золотые медали. Без сомнений, он обладает хорошими навыками и способностями. Но все хотят, чтобы он встретился с более сильными соперниками, и до тех пор, пока это не случится, люди будут задавать вопросы.

Альварес не сможет побить Головкина. Это будет нечто похожее на Альварес – Мейвезер. Казахстанец просто отправит Сауля назад в школу.

Его бой с Джейкобсом? Я буду за Дэнни в этом поединке. На данный момент, я не могу сказать, кто победит, поскольку мне хочется сравнить то, что Дэнни делал в последних боях с тем, что он будет делать против GGG. Но я знаю, что он будет к этому готов, он усердно тренируется. Так что, давайте поговорим об этом спустя несколько недель после их боя».

Напомним, ранее тренер Головкина заявил, что надеется на должное признание его подопечного после победы над Джейкобсом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца