Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Потенциальный соперник Усика: «Мне не нравится наблюдать за украинцем, но его стиль эффективен»

Дюбуа приверженец месилова в ринге
Потенциальный соперник Усика: «Мне не нравится наблюдать за украинцем, но его стиль эффективен»
Фото: Boxing Scene

Первый номер рейтинга WBA Даниэль Дюбуа (17-1, 16 KO) в интервью Boxing Social заявил, что ему не нравится стиль чемпиона хэвивейта Александра Усика (19-0, 13 KO):

Усик не из тех ребят, за которыми мне нравится наблюдать. Мне нравятся бойни, война. Но у украинца есть свой стиль, и он эффективен. И знаете, он понимает, как ему побеждать. Классно боксирует, использует углы, пользуется опытом, который у него есть.

Отметим, что в планах Дюбуа поединок с чемпионом WBA Regular, победитель которого станет обязательным претендентом на пояс WBA Super Усика.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 10)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 января 2022г. 12:03
Если бы ты был чуть поумнее, то заметил бы. Что бойни Усика были в крузерах, в его родном весе. Чем тебе не бойни с Хуком, Гловацки, Бриедисом, Тони Белью, тем же Гассиевым. Были норм зарубы. Теперь если устроить тупую бойню с превосходящим по габаритам супертяжем, то что из этого хорошего выйдет. Но ты был бы доволен увиденным, естественно. Планка взята слишком высока, так что именно тут для победы все средства хороши. А такие комменты просто жесть

Букмекер месяца