Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Промоутер Ковалева: «Мы до сих пор ведем переговоры с Альваресом»

Команда россиянина боится потерять бой с Ярдом и титул WBO
Промоутер Ковалева: «Мы до сих пор ведем переговоры с Альваресом»
Кэти Дува / Фото - ringside24.com

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева (33-3-1, 28 КО) Кэти Дува подтвердила, что у команды россиянина на руках есть предложение провести бой с обладателем титулов в среднем и втором среднем весе Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО), но на его рассмотрение практически нет времени.

«Да, мы получили предложение от Golden Boy и до сих пор ведем по нему переговоры. Проблема в том, что у нас нет времени на полноценные переговоры. Golden Boy предложили провести бой в сентябре. Но прямо сейчас мы не можем рисковать — у нас на руках предложение сделать бой с Ярдом в России. Если откажемся, можем потерять и титул. Посмотрим... Но они слишком долго тянули». 

Также Дува прокомментировала возможный бой Ковалева против чемпиона первого сезона WBSS во втором среднем весе Каллума Смита (26-0, 19 КО).

«Были также слухи о поединке между Альваресом и Каллумом Смитом. Но это все же не сравнить. Во-первых, Смит практически безвестен в США. Во-вторых, бросить вызов грозному монстру-чемпиону и попытаться покорить четвертый дивизион — это исторические событие, которое имеет предпосылки превратиться в классическое противостояние. Да и Ковалев — легендарный воин, известный всему миру тем, что никогда не избегал самых опасных оппонентов».

Ранее Ковалев резко отреагировал на предложение провести объединительный бой от Артура Бетербиева (13-0, 13 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца