Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Ломаченко пообещал организовать еще один бой украинца в 2017 году

Боб Арум хочет, чтобы наш чемпион мира боксировал 4 раза в год
Боб Арум / Фото - Boxing Scene

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в комментарии ESPN заявил, что контракты его клиентов будут переработаны таким образом, чтобы каждый смог минимум три раза за год выйти в ринг.

При этом для украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) Арум постарается организовывать по четыре боя в год:

«В этом году он проведет еще один бой (после Марриаги – прим. XSPORT). Я думаю, что Ломаченко из тех боксеров, которые могут проводить по четыре боя в год.

Будет как минимум три боя в год, но я хочу проводить четыре. Надеюсь, мы получим солидных соперников и в следующем году организуем для Ломаченко большие pay-per-view-бои.

Мы перерабатываем контракты, чтобы гарантировать нашим бойцам как минимум по три боя в год. Приложим все усилия, чтобы организовать по четыре поединка».

Напомним, что следующий поединок Ломаченко проведет 5 августа в Лос-Анджелесе против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО). Впервые канал HBO не будет показывать бой Василия, трансляция будет организована на общедоступном телеканале ESPN, а в Великобритании бродкастером выступит телеканал Boxing Nation.


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца