Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Промоутер Усика рассказал, где Ломаченко находится с первых дней войны

Однако, даже Красюку остается непонятным молчание украинского боксера
Промоутер Усика рассказал, где Ломаченко находится с первых дней войны
Василий Ломаченко

Промоутер чемпиона мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО) Александр Красюк в эфире Luckypunch.net поделился информацией об экс-чемпионе мира в трех весовых категориях (16-2, 11 KO) Василие Ломаченко:

«Многие люди спекулируют на тему Василия Ломаченко, его позиции, которую он, к сожалению, непонятно почему, не высказывает публично, хотя сам находится в ВСУ с начала войны. Он отменил свой поединок с Камбасосом. Я не могу слишком много распространяться на эту тему, но я точно знаю, что это так.»

Также генеральный директор K2 Promotions Ukraine признался, что не понимает причин молчания Василия на публике, ведь с первых дней полномасштабного вторжения Ломаченко вступил в ряды ВСУ:

«Да, мне не понятно, почему он её не высказывает. Я не могу этого сказать. Я не понимаю. Я с ним не общаюсь так часто, но я очень часто разговариваю с его менеджером, и знаю точно, что происходит и как именно происходит, и какую именно позицию занимает Василий. Ну, придёт время, наверное, может, он сам её выскажет, или как-то обстоятельства так сложатся. Но может ли человек, который имеет другие взгляды, добровольно идти в ВСУ, чтобы защищать свою родину? Не знаю.»

 

Напомним, что звездные «коллеги по цеху» Василия Ломаченко буквально разделились на два фронта, а подписчики в соцсетях устроили боксеру настоящую травлю.

 

Евгения Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца