Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Рамирес: «Сейчас сосредоточен только на поединке против Бурсака»

Мексиканец решительно настроен перед своей первой защитой титула
Гильберто Рамирес / Pro Boxing Fans

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO мексиканец Гильберто Рамирес (34-0, 24 КО) решительно настроен перед первой защитой титула в поединке против украинца Макса Бурсака (33-1-4, 15 КО), о чем он заверил в интервью BoxingNewsOnline.net.

«Я готов вернуться в ринг и впервые защитить свой титул. Я знаю, что есть много бойцов, которые хотят драться со мной за титул, но я сейчас сосредоточен только на поединке против Макса Бурсака. Давайте поговорим обо всем уже после боя. Я буду драться с кем-угодно, но хочу получить лучших. Для меня честь проводить бой в Stubhub Center, где было много великих поединков. Я знаю, что здесь будет много болельщиков, которые поддержат меня»

Напомним, бой Рамирес – Бурсак пройдет 22 апреля в Калифорнии на арене в Карсоне, где в октябре 2010 года чемпионский титул завоевал другой украинец -Виктор Постол.

Свой пояс Рамирес завоевал в 2016 году в поединке против Артура Абрахама, а сейчас завершает подготовку к своей первой защите.

Бурсак, который накануне уже прибыл в Лос-Анджелес, свой последний бой на профиринге также провел в апреле 2016 года. Тогда он сражался в киевском Дворце Спорта против соотечественника Руслана Щелева в андеркарте у Дениса Беринчика и одержал победу единогласным решением судей.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца