Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Рейносо: «Хочу, чтобы Сауль победил нокаутом»

Тренер Канело хотел бы, чтобы его подопечный одержал досрочную победу над Сондерсом
Рейносо: «Хочу, чтобы Сауль победил нокаутом»
Эдди Рейносо / фото - milenio.com

По словам тренера Сауля Альвареса (55-1-2, 37 КО) Эдди Рейносо, он хотел бы, чтобы Сауль одержал досрочную победу над Билли Джо Сондерсом (30-0, 14 КО), так как его взбесило надменное отношение британца к мексиканским журналистам.

«Я сказал Канело, что он победит, но при этом я хочу его победы нокаутом. Я очень горд тем, что нам удалось собрать на стадионе 70.000 болельщиков. На первом нашем совместном поединке с Канело присутствовало только 300 фанатов. Я очень им горжусь. Это свидетельствует о том, что мы всё делаем правильно.

Сондерс – великолепный боец. Бой будет очень сложным, но мы победим. Я хочу его нокаута из-за того, что он говорит и еще потому, что он атаковал мексиканских журналистов. Для нас это будет особенный бой. Я не люблю болтать попусту, но хочу, чтобы Сауль не просто одержал победу, но и выиграл нокаутом. На нас нет никакого прессинга. Я уверен, что Канело справится и добьется нокаута в одном из раундов.

Может быть, Сондерс даже появится на пресс-конференции после боя, кто знает… Он очень странный человек. Мы посвящаем этот бой всем матерям в Мексике, это победа для вас и для всей Мексики в целом. У нас есть лучший боец в мире, а также лучший проспект мира Фрэнк Санчес. Да и Энди Руис только что одержал победу. Я с гордостью могу сказать, что у нас одна из лучших команд в боксе. Хотя, конечно, сложно управляться со всеми боксерами сразу».

Сауль Альварес объяснил свое решение назвать команду Билли Джо Сондерса и его самого «ссыкунами».

Следите за боем Альварес – Сондерс в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – 9-го мая, в 05:00 по киевскому времени.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца