Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Ригондо готов подняться в весе ради боя с Ломаченко

По словам Боба Арума, бой между украинцем и кубинцем может состояться уже в декабре
Гильермо Ригондо / Twitter @RigoElChacal305

Промоутер Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) Боб Арум рассказал о том, что он начал переговоры по поводу организации боя украинца против Гильермо Ригондо (17-0, 11 KO). Поединок боксеров, которые являются одними из лучших в рейтинге p4p (вне зависимости от весовой категори), может состояться в США уже в декабре этого года.

По словам главы компании Top Rank, которая в свое время занималась делами 36-летнего кубинца, Ригондо готов подняться на две категории ради боя с украинцем. Успех в организации поединка будет зависеть от того, согласится ли Гильермо на финансовіе условия, которые ему предложат.

Гильермо Ригондо является обладателем титула WBA Super во втором легчайшем весе (до 122 фунтов). Последний раз он выходил на ринг в июне. Однако его победа над мексиканцем Моисесом Флоресом была аннулирована, так как кубинец нанес нокаутирующий удар уже после гонга. WBA обязала боксеров провести еще один бой.

Напомним, что Василий Ломаченко в Лос-Анджелесе успешно защитил чемпионский титул WBO во втором полулегком весе (до 130 фунтов), не испытав проблем с Мигелем Марриагой. После этого боя Ригондо у себя в Twitter написал, что остановит украинца.

Источник: ringpolska.pl
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца