Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Роберт Гарсия: «В реванше Ломаченко победит Лопеса»

Американский тренер считает, что украинцу есть еще что показать мировому боксу
Роберт Гарсия: «В реванше Ломаченко победит Лопеса»
Ломаченко и Лопес / Фото: Top Rank

Известный американский тренер Роберт Гарсия не понимает, почему болельщики списали бывшего лидера легкого веса Василия Ломаченко (14-2, 10 KO) со счетов после поражения единогласным решением судей в бою с Теофимо Лопесом (16-0, 12 KO). Специалист высказал Youtube каналу Little Giang Boxing свое мнение о том, что если боксеры вновь сойдутся в ринге, победа будет за украинцем.

Я не знаю, с кем бы хотел увидеть Ломаченко в следующем бою. Как вы видите, бокс – это суровый вид спорта. Сегодня ты на вершине мире, лучший боец pound-for-pound, а затем проигрываешь бой, и никто о тебе не говорит, никто тебя не упоминает. Это произошло с Ломаченко.

Он был лучшим бойцом мирового pound-for-pound, все сравнивали его с великими боксерами. Некоторые даже говорили, что он лучше Мейвезера, а кто-то говорил, что он лучше Мохаммеда Али и все такое. Но затем было его выступление в бою с Теофимо. И хотя в действительности это был очень близкий бой, после него Ломаченко списали со счетов и прекратили о нем говорить. Я все еще думаю, что Ломаченко – отличный боец. Я искренне считаю, что в реванше он победит Теофимо.

Напомним, что Ломаченко и Александр Усик (18-0, 13 KO) станут персонажами боксерского симулятора.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца