Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Роуч: «Раньше я думал, что Головкин убьет Альвареса, но не сейчас»

Американский тренер считает, что шансы боксеров на победу равны
Роуч - о поединке Головкин - Альварес 

Член Зала боксерской славы американский тренер Фредди Роуч считает, что Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) не сумеет расправиться с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) также легко, как сделал бы это, к примеру, два года назад. Об этом Роуча заявил в эфире On The Ropes Boxing Radio:

«Однажды люди думали, что Головкин просто убьет Альвареса в ринге, но я не считаю, что такие мысли еще у кого-то есть. Сауль стал действительно сильным боксером и он здорово спрогрессировал. Он становится лучше и лучше с каждым поединком. Когда они встретились лицом к лицу после боя против Чавеса-младшего, то уже были готовы драться в ринге.

Думаю, должен получится хороший бой, это будет очень хороший поединок. Немаловажно то, когда этот бой произойдет. Когда лучший дерется с лучшим, тогда не может быть спорта лучше, чем бокс. Эти два парня очень хороши, правда, Геннадий не выглядел отлично в своем последнем поединке, а Альварес выглядел.

Я точно уверен, что их бой будет увлекательным и не могу дождаться, чтобы посмотреть его своими глазами».

Бой Головкин – Альварес пройдет 16 сентября на T-Mobil Arena в Лас-Вегасе, США. На кону поединка будут стоять все четыре пояса казахстанца в среднем весе.

Отметим, что мексиканец одержим желанием победить казахстанца, тогда как Головкин намерен нокаутировать своего соперника.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца