Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Рябинский: «Братья Кличко эффективны, но не эффектны»

Промоутер Поветкина назвал легендарных боксеров скучноватыми.
www.boxnews.com.ua

Промоутер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Андрей Рябинский рассказал, что хотел бы, чтобы бой Поветкина с чемпионом WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером транслировался в Америке в системе платных трансляций PPV.

«Мне бы хотелось, чтобы этот бой попал на pay-per-view. Там есть конкретные ребята владельцы этих сетей, с ними надо разговаривать - есть ли интерес к этому, чего можно ожидать. На мой взгляд, этот бой вполне достоин pay-per-view.

Потому что при всем уважении к Кличко - я считаю их великими боксерами, тут вообще не о чем говорить - они все-таки по тактике в самом ринге немножко скучноваты. Эффективны, но не эффектны. А эти ребята – оба эффектные боксеры. Такого уровня боя за звание чемпиона мира не было давно. А еще история, что один из России, второй из Америки. Это может быть довольно серьезная штука».

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 августа 2015г. 15:00
Ага! Значить, Дрозд-Усик - це розпалювання ворожнечі. А Уайлдер-Повєткін - це "довольно серьезная штука". А хіба раша не з Америкою воює в Україні?
21 августа 2015г. 11:06
А ты Рябинский тупорылый чмошник.:ROFL::ROFL::ROFL:

Букмекер месяца