Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шакур Стивенсон хочет подраться с Санта-Крусом

Американец не верит, что мексиканец будет боксировать с Джервонтой Дэвисом
Шакур Стивенсон хочет подраться с Санта-Крусом
Шакур Стивенсон / Фото: Top Rank Boxing

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон (13-0, 7 КО) заявил в интервью BoxingScene.com, что хочет провести бой против более опытного и титулованного Лео Санта Круса (37-1-1, 19 КО).

«Я хочу бой с Лео Санта Крусом. Я слышал, что он собирается драться с «Танком» (Джервонтой Дэвисом, - ред.), но я сомневаюсь, что «Танк» сможет сделать 130 фунтов. Его последний бой был в 135-ти фунтах, и он с огромными мучениями сделал тот вес. Поэтому я не думаю, что он сможет сбросить вес в 130, а поэтому я не верю в наш бой с Санта Крусом.

Я знаю, что они ведут переговоры, но думаю, что этого поединка не будет, поскольку Санта Крус сказал, что не собирается драться с ним в легком весе.

Думаю, что я сотру его в порошок. Я считаю, что мой стиль бокса слишком идеален для Санта Круса. Вероятно, он попытается прессинговать и заставить меня вступить в рубку. И у него не будет проблем, чтобы найти меня в ринге. Я уверен, что смогу победить его без особых проблем. Санта Крус не особо мощный, поэтому вопрос будет в том, останется ли он на своих двух к концу боя».

Напомним, ранее Стивенсон заявил, что первым побьет Василия Ломаченко.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца